0

ASUS Aura: концепт коммуникатора с огромным тачскрином


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
На сайте студии Egy Studio опубликовали материалы относительно новой разработки - концепта мобильного устройства под романтичным названием ASUS Aura. Он следует тенденциям последнего времени с модой на большие сенсорные дисплеи. Однако в отличие от того же iPhone, обходящегося практически без кнопок данная модель обладает подвижным модулем, на котором расположены привычные для КПК кнопки управления.



Вероятно, это будет коммуникатор, а не простой телефон, поскольку заявлены режимы PDA и телефона (соответственно со сдвинутым в сторону или на дисплей модулем).
Одна из поражающих в концепте вещей - это тонкость, планируемая толщина составляет 6 мм. При этом в аппарате предусмотрена выдвижная сбоку QWERTY-клавиатура. Вот другие характеристики заявленные на Egy Studio:
- GSM, 3G и HSDPA
- 3,9-дюймовый сенсорный дисплей
- 2-Мп камера
- Слот для карт памяти формата microSD
- Wi-Fi и Bluetooth 2.0
- miniUSB-разъём
- Размеры - 97х49х6 мм
Будет ли концепт реализован, и если - да, то в какие сроки, пока остаётся тайной.
+5
6 февраля 2007 Buc Новости » Интересное 3589 печать

Обсуждения

Публикацию «ASUS Aura: концепт коммуникатора с огромным тачскрином» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!