1

Новые подробности о коммуникатор Lenovo ET600


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Появились подробности об одном из двух загадочных Windows Mobile устройств, которые компания Lenovo показала на февральском 3GSM Конгрессе. Коммуникатор Lenovo ET600, как и ожидалось, работает под управлением операционной системы Windows Mobile 6 Professional. Это модель среднего уровня с некоторым акцентом на дизайн.



Коммуникатор предназначен для работы в трёх частотных диапазонах сетей GSM (900/1800/1900 МГц). Дисплей имеет диагональ 2,8 дюйма и разрешение QVGA (240х320 пикселей). Из мультимедийных возможностей есть стереодинамики и 2-Мп камера. Работа производится на основе процессора TI OMAP750 с тактовой частотой 200 МГц, а также 64 Мб RAM и 128 Мб ROM. Память можно расширять с помощью карточек формата microSD. Поддерживается интерфейс Bluetooth 2.0. Непонятно пока как обстоит дело с поддержкой беспроводных сетей Wi-Fi, но сомнительно, чтобы её не было. Аккумулятор используется ёмкостью 1100 мАч. Размеры составляют 110х60х15,8 мм, а вес - 128 гр.
+5

Обсуждения

Публикация «Новые подробности о коммуникатор Lenovo ET600» уже набрала 1 комментарий! Присоединяйтесь к обсуждению!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход
allexx67  23 дек 2010 00:29
  Первый     
установился на самсунг i710,нашел ява мидлеты,они то все работают кроме одного не запускается хоть тресни галактика все перепробовал.

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!