0

Motorola Q Norman


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
В сети появились фотографии и информация относительно потенциального наследника смартфона Motorola Q. Напомним, что Motorola Q был анонсирован ещё в прошлом году, а выпущен в конце мая этого года в США. Смартфон работает на базе Windows Mobile 5.0, предназначен для сетей CDMA и поддерживает стандарт передачи данных EV-DO.


Он выполнен в ставшем популярным последнее время форм-факторе тонкого моноблока с горизонтально ориентированным дисплеем и QWERTY-клавиатурой, расположенной под ним. В начале года компания Motorola объявила о своём намерении выпустить UMTS-версию Moto Q. Как сообщалось тогда в анонсе, модель появится у операторов для тестов в четвёртом квартале. Похоже, всё движется, как и планировалось - один из венгерских сайтов опубликовал изображения смартфона с логотипом оператора Vodafone. На данный момент он носит кодовое название Motorola Q Norman, хотя некоторые источники упоминают о нём как о Motorola Q Pro (одно это и тоже или нет, пока не понятно). Смартфон работает в сетях GSM/GPRS/EDGE и UMTS/HSDPA. Как видно на изображениях, смартфон оборудован 2-Мп камерой, тогда как у оригинального Motorola Q камера имеет разрешение 1,3 Мп. Также у него есть miniUSB разъём. Предположительно, но тут единодушного мнения нет, у Motorola Q Norman появится поддержка беспроводных сетей Wi-Fi. Также сообщается, что он будет работать на базе "последней версии Windows Mobile Smartphone Edition", то есть возможно Windows Mobile Crossbow.
0
10 ноября 2006 Buc Новости » Смартфоны 2525 печать

Обсуждения

Публикацию «Motorola Q Norman» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!