0

Cingular и Nokia запускают Nokia E62


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Cingular Wireless и Nokia представили телефон Nokia E62, созданный специально для недорогой работы с электронной почтой.

Nokia E62 будет продаваться Cingular в США по $149,99.


Nokia E62

Он оснащен полной клавиатурой QWERTY с крупными клавишами с подсветкой, что обеспечивает легкий набор. Пользователи Nokia E62 могут выбрать из широкого спектра защищенных мобильных платформ электронной почты, в числе которых Good Mobile Messaging, Cingular Xpress Mail, BlackBerry Connect, Mail for Exchange (прямая доставка почты с Microsoft Exchange), решение доставки почты Nokia Intellisync Mobile Suite from Nokia, а также стандартные клиенты, такие как POP3, IMAP и SMTP. Кроме того, устройство включает предустановленное приложение мгновенных сообщений.

Кроме почты потребители могут просматривать, редактировать и создавать текстовые документы, электронные таблицы и презентации. Они также могут пользоваться Интернетом с помощью браузера созданной Nokia платформы S60. Причем они автоматически получит доступ к хранилищу контента Cingular's MEdia Net.

Телефон может работать в режиме разговора до 5 часов, он оснащен спикерфоном, шестиканальной конференц-связью, голосовым управлением меню и диктофоном. В США телефон будет работать только в сети Cingular ALLOVER. Его продажи начнутся в конце сентября.

0

Обсуждения

Публикацию «Cingular и Nokia запускают Nokia E62» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!