0

Samsung начала продажи мобильника с 10-мегапиксельной камерой


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Компания Samsung объявила о начале продаж на территории Южной Кореи мобильного телефона SCH-B600. Данный аппарат стал первым мобильником на рынке, оборудованным десятимегапиксельной камерой.

Модель SCH-B600 демонстрировалась весной нынешнего года в рамках выставки CeBIT 2006 в Ганновере. Внешним видом устройство напоминает гибрид обычного цифрового фотоаппарата и сотового телефона. На одной стороне корпуса размещен объектив с трехкратным оптическим трансфокатором, а на другой - жидкокристаллический дисплей и клавиатура. Экран мобильника имеет диагональ 2,2 дюйма, разрешение 240 х 320 точек и отображает свыше 16 миллионов цветовых оттенков.

Телефон на 6 мм тоньше и на 10 граммов легче своего предшественника SCH-V770 с семимегапиксельной камерой. Новый мобильник поддерживает воспроизведение видеороликов в формате MPEG-4, музыкальных композиций MP3, AAC, AAC+ и прием программ цифрового телевидения.

Аппарат оборудован слотом для карт MMCmicro, контроллером Bluetooth, стереофоническими динамиками и ТВ-выходом. Кроме того, можно упомянуть поддержку технологии прямой печати PictBridge, систему распознавания голоса и приложение для просмотра текстовых документов. Рассчитан аппарат на работу в сотовых сетях стандарта CDMA 2000 1X EVDO (800 МГц). На корейском рынке мобильный телефон Samsung SCH-B600 можно приобрести примерно за 900 долларов США. Когда аппарат появится в других странах - неизвестно.
0

Обсуждения

Публикацию «Samsung начала продажи мобильника с 10-мегапиксельной камерой» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!