0

Сияющий телефон LG Shine


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Сегодня на выставке KES 2006 в Корее компания LG представила новый мобильный телефон, у которого есть все шансы снискать славу своего предшественника — шоколадной модели LG Chocolate. Кроме кодового обозначения KV4200/LV4200/SV420, новинка получила загадочное название LG Shine.


Телефон толщиной всего 13 мм выполнен в форм-факторе слайдер. Корпус сделан из нержавеющей стали (местами хромированной). Дисплей телефона имеет диагональ 2,2-дюйма, разрешение 320х240 точек и зеркальный эффект. Управление осуществляется с помощью сенсорных и роликовых кнопок на передней панели корпуса. Вспомогательная буквенно-цифровая клавиатура выполнена в шахматном стиле.

Кроме того, новинка оснащена 2-мегапиксельной камерой, 1 ГБ встроенной памяти, слотом для карт памяти.


Скоро модель поступит на рынки Кореи. Если она будет также успешна, как Chocolate, можно ожидать ее появления и в Европе.
0

Обсуждения

Публикацию «Сияющий телефон LG Shine» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!