0

Xda Atom Life - тот самый Apollo


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Горячие новости из жаркого Таиланда — на сайте MrPalm.com появилось описание грядущего коммуникатора O2 XDA Life, известного ранее как XDA Apollo. По сообщению таиландских любителей карманных компьютеров, новый коммуникатор получит целый гигабайт встроенной флэш-памяти, что должно порадовать любителей музыки. О музыкальной направленности говорит также поддержка технологии SRS WOW для настройки объемного звучания.Life станет продолжением удачного коммуникатора XDA Atom, также разработанного тайваньской компанией Quanta для сотового оператора O2.



Xda Atom Life не только работает на базе мощного процессора Intel XScale с тактовой частотой 520 МГц, но и получил впечатляющий объём памяти ROM - 1 Гб. Также он оснащён 64 Мб RAM-памяти, FM-тюнером и двумя камерами (фронтальной для видеотелефонии и 2-Мп основной). Поддерживается работа в сетях третьего поколения, трёх частотных диапазонах GSM/GPRS/EDGE, беспроводных сетях Wi-Fi и по интерфейсу Bluetooth. При этом, как и другие представители серии Xda Atom аппарат достаточно мал по размерам.
О цене, традиционно, пока ничего не известно.
0
19 декабря 2006 Buc Новости » КПК 4003 печать

Обсуждения

Публикацию «Xda Atom Life - тот самый Apollo» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!