0

В этом году компания Lenovo выпустит более 60 телефонов


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

В прошлом году производитель вошел в пятерку лидеров, уступив место Apple, Samsung, Huawei и LG.

В этом году компания Lenovo выпустит более 60 телефонов

Как заявил создатель компании, Lenovo планирует в этом году выпустить более 80 миллионов аппаратов. В ассортименте появятся новые модели, которые будут направлены на использование не только жителями Китая, но и других стран во всем мире.
Половина аппаратов будет работать на сети четвертого поколения. Как сообщалось ранее, компания стала собственником известного бренда Motorola, но на мировом рынке два бренда будут независимы друг от друга.
Тем не менее, Lenovo отмечает, что стоимость аппаратов будет доступной, поэтому приобрести качественные, а самое главное надежные телефоны, сможет любой желающий.
Lenovo
0

Обсуждения

Публикацию «В этом году компания Lenovo выпустит более 60 телефонов» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!