0

На китайский рынок выходит Lenovo ET10


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Производитель неплохих мобильных устройств, которые отличаются скромным дизайном и приемлемыми функциональными возможностями, готовится выпустить в продажу очередной коммуникатор. Речь идет о компании Lenovo.


Новое мобильное устройство, работающее на базе операционной системы Windows Mobile, разработчики Lenovo назвали ET10. Устройство уже получило сертификат качества и готово выйти на внутреннем рынке Китая. Аппарат снабжён прорезиненным корпусом, который защищает его от ударов. Устройство Lenovo ET10 оснащено сенсорным дисплеем на 3,4 дюйма с разрешением QVGA или 240 x 320 пикселей, наличие камеры на 3 Мп, модулей беспроводной связи WiFi и Bluetooth, а также обеспечивающих работу в сетях GPS. Из других особенностей новинки хочется выделить способность работы в сетях TD-SCDMA , что являются китайским аналогом сетей европейского стандарта 3G.


Мечтаете об эксклюзивном сотовом телефоне? Только в интернет-магазине Viptelefon.su вы найдете самые качественные и надежные китайские телефоны на любой изысканный вкус. Только у нас любые популярные модели по самым низким ценам. Выбирайте и заказывайте телефоны в нашем интернет-магазине, и вы получите большую скидку. Мы в свою очередь обязуемся доставить выбранный товар в любую точку страны в кратчайшие сроки.
0

Обсуждения

Публикацию «На китайский рынок выходит Lenovo ET10» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!