0

В 2007 году в мире будет продано более миллиарда мобильников


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Компания Informa Telecoms and Media опубликовала результаты собственного исследования, согласно которым с 2008 года начнется снижение продаж мобильных телефонов. В то же время согласно этому прогнозу в 2007 году в мире будет продано более миллиарда мобильных телефонов.

Новые рынки - такие как азиатско-тихоокеанский, африканский и латиноамериканский - все еще обеспечивают рост продаж в мировом масштабе, однако достаточно низкий уровень прибылей производителей говорит о том, что этот рост компенсируется насыщением наиболее прибыльных рынков сбыта в западных странах.

По мнению представителей Informa Telecoms and Media, теперь основная задача производителей мобильных телефонов - это убедить пользователей мобильной связи регулярно менять свои "трубки" на более современные аппараты.

Между тем мобильные телефоны "третьего поколения" пока что не оправдывают ожиданий производителей. Согласно прогнозу к 2008 году продажи 3G-телефонов составят лишь четверть от общемировых.
0
8 октября 2006 Buc Новости » Интересное 2246 печать

Обсуждения

Публикацию «В 2007 году в мире будет продано более миллиарда мобильников» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!