0

Запоздалый выход на рынок Nokia N9


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Nokia N9 появится в продаже с 6 октября этого года. Сначала он будет продаваться в фирменных салонах Nokia, а с середины октября и в остальных розничных магазинах. Есть большие сомнения, что данный аппарат будет пользоваться большим спросом, потому как с момента анонса прошло достаточно времени, чтобы характеристики данного смартфона уже не считались флагманскими. А ведь прошло всего 3 месяца, неужели за это время смартфон уже успел устареть, неуспев даже выйти в продажу?

Запоздалый выход на рынок Nokia N9


Смартфон Nokia N9 работает на платформе MeeGo 1.2 Harmattan, целиком сенсорный, имеет флагманские настройки (по крайней мере так было на момент анонса, но с того момента уже вышли смартфоны, которые покруче будут) характеристиками: имеет AMOLED- экран 3.9” из устойчивого к повреждениям стекла, камеру Carl Zeiss с автофокусом 8 Мп, объектив широкоугольный с возможностью снимать HD-видео и с большой светосилой, поддерживает Dolby Headphone и Dolby Digital Plus для объёмного звучания с любыми наушниками и на передней панели абсолютно лишён кнопок. Процессор не самый навороченный, но довольно мощный – 1 ГГц, а вот оперативной памяти много – 1 Гб. Есть поддержка NFC. Для данного устройства доступен навигационный сервис карты Nokia, совершенно бесплатно!

Известно, что у этого аппарата будет три вида расцветок: пурпурный, чёрный и голубой для модели 16 Гб (за 23 990 рублей). А 64-гигабайтная модель смартфона будет только чёрного цвета и её стоимость 25 990 рублей.

Запоздалый выход на рынок Nokia N9
+1
28 сентября 2011 KatyCheb Коммуникаторы, КПК 2019 печать

Обсуждения

Публикацию «Запоздалый выход на рынок Nokia N9» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!