0

Первый WP7-смартфон Nokia Sea Ray засветился на видео


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Смартфон Nokia Sea Ray, который Стивен Элоп лишь мелком продемонстрировал на одной из конференций, теперь можно оценить на видео. Судя по всему, в интернет ролик о смартфоне выложили китайцы, которым Nokia доверила производство своих WP7-устройств.

Первый WP7-смартфон Nokia Sea Ray засветился на видео


На видео продемонстрирована работа смартфона: как выглядит меню, на что способна камера и т. д. Кстати, камера здесь, судя по всему, будет неплохая, а именно – 8-мегапиксельная. Внешне этот аппарат очень напоминает собой смартфон Nokia N9 под управлением MeeGo: такой же тонкий корпус, большой сенсорный экран, отсутствие аппаратной клавиатуры.
На видео также можно рассмотреть, что на корпусе устройства прямо под дисплеем имеются сенсорные кнопки: «назад», «старт» и «поиск». Кроме того, на верхнем торце виднеется разъём microUSB порт. Присутствует и регулятор громкости. На боковом торце есть кнопка быстрого доступа к камере.
Можно предположить, что новый смартфон построен на процессоре Qualcomm, хоть аналогичный аппарат Nokia N9 и работает на базе Texas Instruments OMAP 3630.
Верны предположения или нет, покажет будущее.


0

Обсуждения

Публикацию «Первый WP7-смартфон Nokia Sea Ray засветился на видео» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!