0

Nokia 703 – финский «первенец» под управлением Windows Phone 7.5 Mango


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Настала осень, а это значит, что ждать премьеры первого смартфона Nokia на базе платформы Windows Phone 7 осталось совсем недолго. Тем более что в интернете уже появились фотографии «первенца» - аппарата под кодовым названием Nokia 703.

Nokia 703 – финский «первенец» под управлением Windows Phone 7.5 Mango


Есть предположение, что смартфон будет относиться к решениям среднего уровня и обладать вследствие этого довольно демократичной ценой. Впрочем, утверждать что-то конкретное пока естественно рано. Зато некоторые технические характеристики уже точно известны. Так, например, на фото указано, что аппарат имеет 3,7-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 800х480 точек, 5-мегапиксельную камеру, 8Гб встроенной памяти и не менее 512 Мб RAM.
Внешний дизайн Nokia 703 схож с моделью Sea Ray, информация о которой появилась в интернете ещё летом этого года. Работать аппарат, как известно, будет на базе ОС Windows Phone 7.5 Mango.
Точная дата релиза и стоимость гаджета пока не сообщаются. Вся информация о нём, судя по всему, будет представлена на мероприятии Nokia World, которое состоится в октябре.

0

Обсуждения

Публикацию «Nokia 703 – финский «первенец» под управлением Windows Phone 7.5 Mango» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!