0

Четыре смартфона Nokia на базе Windows Phone 7


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Появилась информация о четырёх готовящихся к выпуску смартфонах Nokia на базе платформы Windows Phone 7. Известно, что финская компания прошла формат «chassis 1» и теперь сконцентрировала всё своё внимание на «chassis 2».

Четыре смартфона Nokia на базе Windows Phone 7


Первый смартфон Windows Phone X7, или Nokia W7 (точное название аппаратов пока неизвестно) будет иметь экран с разрешением WVGA, процессор Qualcomm QSD8250 и камеру на 8 Мп с функцией автофокусировки и вспышкой. Что касается AMOLED-дисплея, то о его включении пока ничего не говорится. Хотя не исключено, что ситуация может измениться.
Вторая модель N8 будет относиться к классу high-end? , будет оснащена 12 Мп камерой, двухъядерным процессором Qualcomm, а также графическим процессором Adreno 320. По дизайну N8 будет заметно отличаться от N7.
Два других устройства, скорее всего, будут базироваться на уже разработанных Symbian-прототипах. Один из них будет представлять собой модель бизнес класса, другой – бюджетный вариант.
Поступление каждого из перечисленных устройств в магазины начнётся с осени этого года и закончится вторым кварталом 2012 года.

0

Обсуждения

Публикацию «Четыре смартфона Nokia на базе Windows Phone 7» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!