0

Смартфон Nokia Sea Ray под управлением Windows Phone Mango представят 17 августа


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
На 17 августа компании Nokia и Microsoft наметили проведение совместного мероприятия. Приглашения на него уже начали рассылаться.

Смартфон Nokia Sea Ray под управлением Windows Phone Mango представят 17 августа


17 августа в немецком городе Колоне пройдёт выставка под названием GamesCom. В рамках этой выставки Nokia и Microsoft и решили провести совместное мероприятие. GamesCom будет посвящена играм. Соответственно продукты, представленные на ней, будут связаны с этой индустрией. Что же касается финской компании, то предполагается, что 17 августа она продемонстрирует свои первые смартфоны под управлением ОС Windows Phone Mango.
Первой ласточкой, возможно, станет модель, известная под названием Nokia Sea Ray. Этот смартфон мельком уже был продемонстрировал как-то раз. Причём показал его общественности глава Nokia Стивен Элоп. Внешне аппарат очень напоминает смартфон Nokia N9 под управлением MeeGo: он так же заключён в тонкий корпус, имеет большой сенсорный экран, у него отсутствует аппаратная клавиатура. По некоторым данным, Sea Ray оснащён 8 Мп камерой, модулями Bluetooth 2.1 и Wi-Fi 802.11 b/g/n (DLNA), FM радио, GPS приёмником, акселерометром.

0

Обсуждения

Публикацию «Смартфон Nokia Sea Ray под управлением Windows Phone Mango представят 17 августа» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!