0

Fujitsu IS12T под управлением WP 7.5 Mango появился в продаже!


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
В продажу, наконец, поступил первый смартфон на базе Windows Phone 7.5 Mango. Столь радостную новость огорчает лишь то, что Fujitsu IS12T будет продаваться пока лишь у себя на родине, то есть в Японии.

Fujitsu IS12T под управлением WP 7.5 Mango появился в продаже!


Презентация аппарата, который принадлежит японскому альянсу Fujitsu-Toshiba, состоялась в Токио, а точнее в районе Акихабара – своеобразной Мекке для любителей гаджетов. На мероприятии было много журналистов и представителей Yodobashi Camera, Fujitsu, Microsoft и KDDI. Сам смартфон представила японская певица и актриса Нана Катасэ. Что касается рядовых покупателей, то их здесь было меньшинство. Несмотря на разрекламированность презентации публика почему-то не посчитала должным присутствовать на нём.
Fujitsu IS12T работает на базе процессора Qualcomm MSM8255 с тактовой частотой 1 ГГц. Он оснащён 3.7-дюймовым сенсорным TFT ЖК-дисплеем с разрешением 800x480 пикселей, 32 Гб памяти, а также 13.2 Мп камерой. Как и заявлялось ранее, аппарат абсолютно водонепроницаем. Он поддерживает модули Bluetooth 2.1 + EDR и Wi-Fi 802.11b/g/n.

0

Обсуждения

Публикацию «Fujitsu IS12T под управлением WP 7.5 Mango появился в продаже!» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!