0

1 сентября Microsoft представит Windows Phone 7 Mango


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Компания Microsoft уточнила дату релиза версии Windows Phone 7 Mango. Долгожданное событие состоится 1 сентября.

1 сентября Microsoft представит Windows Phone 7 Mango


В первый день осени обновление получат владельцы нынешних WP-смартфонов. Также сообщается, что 1 сентября будут выпущены первые аппараты с предустановленной версией Mango. Можно предположить, что релиз будет приурочен к открытию международной выставки электроники IFA в Берлине, намеченной на 2-7 сентября. Официального сообщения от Microsoft не получено. Но о сентябрьском релизе вполне серьёзно говорит компания Toshiba-Fujitsu, разработавшая первый смартфон под управлением Windows Phone Mango IS12T. Вторым аппаратом на базе обновлённой платформы станет HTC Mazaa. Только, как выяснилось, предназначен этот коммуникатор будет только для разработчиков приложений.
В течение 10 месяцев нахождения гаджетов на базе Windows Phone 7 на прилавках, их продажи смартфонов так и не достигли заметных высот. По данным на весну 2011 года, всего было распродано 1,7 млн аппаратоd. На Mango Microsoft возлагает большие надежды. Быть может именно это обновление поможет компании вновь оказаться на вершине.
0

Обсуждения

Публикацию «1 сентября Microsoft представит Windows Phone 7 Mango» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!