0

Samsung, Acer, ZTE и Fujitsu готовят свои смартфоны на Windows Phone Mango


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Помимо финской компании Nokia, над смартфонами на базе операционной системы Windows Phone Mango работают и другие производители. Во время Worldwide Partner Conference, прошедшей не так давно в Лос-Анджелесе, некоторые их WP7-аппараты всё-таки были продемонстрированы.

Samsung, Acer, ZTE и Fujitsu готовят свои смартфоны на Windows Phone Mango


И хоть это не является их официальным анонсом, данной информации можно верить. Взять, к примеру, модель SGH-i937 от компании Samsung. Вероятнее всего, она будет представлять собой аналог одного из самых популярных на сегодняшний день Android-устройств Galaxy S II. Можно предположить, что SGH-i937 будет оснащён Super AMOLED дисплеем, а также будет работать на двухъядерном процессоре с тактовой частотой 1.2 ГГц.
Ещё одна новинка, представленная на мероприятии Worldwide Partner Conference, - водонепроницаемый телефон Fujitsu F-03B, оснащённый мощнейшей камерой. Показали свои аппараты ZTE и Acer. Коммуникатор от Acer оказался похожим на модель Acer W4. Что касается устройства от ZTE, то оно, скорее всего, будет входить в так называемый бюджетный сегмент.

0

Обсуждения

Публикацию «Samsung, Acer, ZTE и Fujitsu готовят свои смартфоны на Windows Phone Mango» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!