0

Коммуникатор LG E906 уже не «тёмная лошадка»


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
На одном из ресурсов в интернете разместили несколько фотографий нового коммуникатора LG E906. Об этой модели ранее уже было известно, однако официально её не представляли.

Коммуникатор LG E906 уже не «тёмная лошадка»


Ожидается, что она будет работать под управлением операционной системы Windows Phone 7.5 Mango. Если судить по представленным фотографиям, на аппарат уже предустановлена прошивка Windows Phone Mango 7706. Кстати, всё те же снимки показывают, что на коммуникатор нанесена маркировака модного дома Jil Sander. Вполне можно предположить, что устройство будет брендировано.
Модель LG E906 представляет собой тонкий моноблок с большим сенсорным экраном. Внешне аппарат немного напоминает LG Optimus 7, работающий на базе ОС Windows Phone 7, релиз которого уже состоялся в прошлом году. Но в LG E906 задняя сторона выполнена несколько иначе.
О других характеристиках коммуникатора пока известно мало. Упоминались лишь то, что разрешение его дисплея составит 480x800 пикселей. Также говорилось, что устройство будет поддерживать беспроводную сеть Wi-Fi.

0

Обсуждения

Публикацию «Коммуникатор LG E906 уже не «тёмная лошадка»» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!