0

Коммуникатор Acer W4 под управлением Windows Phone Mango: не нарушая традиций


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Компания Acer анонсировала свой первый коммуникатор под управлением операционной системы Windows Phone Mango. Нельзя сказать, что Acer W4 – это некий прорыв в области мобильных технологий, скорее наоборот, при знакомстве с аппаратом складывается впечатление, что он произведён в 2010, а не в 2011 году.

Коммуникатор Acer W4 под управлением Windows Phone Mango: не нарушая традиций


Коммуникатор оснащён 3.6-дюймовым ёмкостным дисплеем с WVGA разрешением (480х800 пикселей), 5-мегапиксельной камерой, одноядерным процессором Qualcomm MSM8255 с тактовой частотой 1ГГц, адаптерами Wi-Fi и Bluetooth 2.1. Аппарат изготовили с расчётом того, что он будет работать в сетях HSPA и GSM 850/900/1800/1900МГц. По параметрам HSPA 900/2100 или 850/1900 он идеально подходит для сотового оператора AT&T. На борту Acer W4 также имеется 8 Гб встроенной памяти.
В продаже устройство появится в четвёртом квартале этого года – как раз в то время, когда уже будут анонсированы остальные коммуникаторы на базе обновлённой платформы Windows Phone Mango, в том числе и те, над которыми сейчас работают в Nokia.



0

Обсуждения

Публикацию «Коммуникатор Acer W4 под управлением Windows Phone Mango: не нарушая традиций» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!