0

LG представляет ещё один имиджевый смартфон


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Компания LG продолжает работать в плане расширения ассортимента имиджевых мобильных устройств, создаваемых вместе с известными дизайнерами. Не так давно появилась информация о совместном проекте с Домом моды Prada, а сейчас стало известно о том, что аналогичный проект LG запустила и с таким брендом, как Jil Sander.

LG представляет ещё один имиджевый смартфон


Вместе с немецким домом моды LG выпустит смартфон на базе операционной системы Windows Phone 7.5 Mango. Пока что аппарат носит кодовое название LG E906. Но не этот код украшает переднюю панель телефона, а логотип дома Jil Sander.
Судя по всему, модель Е906 представляет собой одну из вариаций уже представленного аппарата LG E900 Optimus 7. Обе модели весьма схожи по внешнему дизайну, кое в чём схожесть наблюдается и в аппаратном плане. По крайней мере, об этом говорит расположение камеры. У LG E906 она находится ровно на том месте, где и у LG Optimus 7.
Под экраном расположены три кнопки – те самые, которыми сопровождаются все аппараты с осью WP7 на борту. Именно новая версия операционной системы и слегка изменённая внешность – вот главные различия между двумя смартфонами.

0

Обсуждения

Публикацию «LG представляет ещё один имиджевый смартфон» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!