0

HTC Mazaa – коммуникатор не для всех


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Впервые о WP7-коммуникаторе HTC Mazaa стало известно в середине апреля этого года. Его фотографии выложил в Сеть один из уважаемых ресурсов. По слухам, предназначался аппарат для оператора сотовой связи Sprint.

HTC Mazaa – коммуникатор не для всех


На днях коммуникатор появился снова. Компания Microsoft вручила экземпляры этого устройства победителям конкурса по разработке приложений WPAppItUp.
Немного подробностей об этой модели. Mazaa работает под управлением Windows Phone Mango (билд 7720). Налицо его внешнее сходство с HTC Trophy. Как говорит один из обладателей новинки, сфотографировавший свой аппарат, производительность у Mazaa значительнее выше, чем у HTC HD7.
На вопрос, когда устройство появится в продаже, Microsoft только может развести руками. HTC Mazaa – коммуникатор, разработанный исключительно для разработчиков. Так что на полках магазинов он никогда не появится. Получается, что слух о том, что его якобы будет продавать сотовый оператор Sprint, оказался неверным.
0

Обсуждения

Публикацию «HTC Mazaa – коммуникатор не для всех» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!