0

В НТС разработали первый двухстандартный WP7-коммуникатор


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
В интернете появилась информация о новом коммуникаторе под управлением ОС Windows Phone 7. Это устройство с кодовым названием НТС Mazaa.

В НТС разработали первый двухстандартный WP7-коммуникатор


Информации о новинке очень мало. Известно, что аппарат будет предназначен для американского оператора Sprint, что он является так называемым world phone – телефоном, который может работать как в CDMA сетях, так и в GSM/HSPA. Так что у него есть все шансы стать первым в мире WP7-коммуникатором с двумя стандартами. По некоторым данным, аппарат может получить и память RAM DDR2. Она, как известно, отличается большей производительностью.
НТС Mazaa – это моноблок с сенсорным дисплеем с диагональю примерно 3,7 дюйма. Более точных размеров производитель не называет. Судя по фотографиям, представленным в Сети, на задней стороне корпуса размещена и фотокамера со светодиодной вспышкой. Внешне Mazaa напоминает своего старшего брата – WP7-коммуникатор HTC 7 Trophy.
В продажу НТС Mazaa поступит в течение ближайшего полугода, а возможно и раньше.

0

Обсуждения

Публикацию «В НТС разработали первый двухстандартный WP7-коммуникатор» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!