0

Российский смартфон Highscreen Cosmo DUO с поддержкой двух SIM уже в пути


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Как мы уже писали, компания «Вобис Компьютер» намерена в скором времени вывести в продажу новый смартфон Highscreen Cosmo DUO, работающий на базе ОС Android. Главная «изюминка» устройства – возможность использования сразу двух сим-карт.

Российский смартфон Highscreen Cosmo DUO с поддержкой двух SIM уже в пути


Производителем смартфона является тайваньская компания Compal Electronics. «Вобис Компьютер» не скрывает этого, а, наоборот, подчёркивает, что является лишь поставщиком девайсов от Compal Electronics на российском рынке.
Итак, Highscreen Cosmo DUO работает на платформе Android 2.2 и оснащён двумя слотами для сим-карт. Первая SIM поддерживает такие частоты, как GSM/GPRS/EDGE (850/900/1800/1900 МГц) и UMTS/HSDPA (900/2100 МГц), а вторая только GSM/GPRS/EDGE.
Среди технических характеристик новинки указываются следующие: процессор Qualcomm MSM7227 с тактовой частотой 600 МГц, 3-мегапиксельная камера, 3.2-дюймовый ёмкостной сенсорный TFT экран с разрешением 320 x 480 пикселей, 1500 мАч аккумулятор, 256 Мб оперативной памяти и 512 Мб встроенной.
Highscreen Cosmo DUO появится в продаже в ближайшие дни по рекомендованной цене 6990 рублей.

0

Обсуждения

Публикацию «Российский смартфон Highscreen Cosmo DUO с поддержкой двух SIM уже в пути» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!