0

Первые WP7-смартфоны появятся уже в сентябре!


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
По сообщению одного из интернет-ресурсов, ведущие мировые производители смартфонов, компании HTC, Samsung и LG, скорее всего, выведут свои устройства на базе ОС Windows Phone Mango уже в сентябре этого года. Об этом ресурсу поведал один надёжный источник в мобильной индустрии.

Первые WP7-смартфоны появятся уже в сентябре!


Судя по всему, компании намерены составить конкуренцию Apple, которая, как предполагается, покажет свой iPhone 5 примерное в это же время.
Надёжный источник также пролил свет на некоторые подробности готовящихся к выпуску моделях. Так, смартфоны HTC будут иметь экраны с диагональю от 3,8 до 4,7 дюйма. Работа их будет построена на 1,5 ГГц процессорах Qualcomm. Более того, известно, что аппараты HTC Ignite и Prime будут представлять собой моноблок с тачскрином и слайдер с тачскрином и QWERTY.
Что касается моделей других производителей, то здесь боьше слухов, чем достоверных данных. Предполагается, что LG представит модель E906, а Samsung – SGH-i677. Ожидается, что на конференции Nokia World, которая пройдёт в октябре, будут официально представлены и новинки финской компании на базе Windows Phone Mango.
Остальные WP7-cмартфоны от Acer, Fujitsu-Toshiba и ZTE также можно будет увидеть в ближайшие месяцы.


0

Обсуждения

Публикацию «Первые WP7-смартфоны появятся уже в сентябре!» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!