0

Nokia обещает выпускать смартфоны на базе Windows Phone 7.1 Mango каждые 2-3 месяца


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Список производителей, которые будут выпскать сматфоны на базе операционной системы Windows Phone 7.1 Mango, уже известен. В него входят такие гиганты, как Asus, HTC, Dell, Samsung, LG, Acer, Fujitsu Limited и ZTE Corp.

Nokia обещает выпускать смартфоны на базе Windows Phone 7.1 Mango каждые 2-3 месяца


Основным патрнёром Microsoft, как известно на сегодняшний день, является компания Nokia. Джо Харлоу, вице-президен по маркетингу Nokia, в одном из своих недавних заявлений отметил, что новые устройства под управлением Windows Phone, будут выпускаться каждые 2-3 месяца. По крайней мере, к такой частоте выпуска обе компании будут стремиться. Предполагается, что первый смартфон появится в продаже уже в начале 2012 года.
Что касается остальных проиводителей, то о дате выхода в свет их WP-аппаратов пока ничего не говорится. Вообще платформа Windows Phone рассматривается многими из них лишь как дополнительная. Основной же акцент делается на выпуске устройств на базе операционной системы Android. Ни число продаж, ни настрой пользователей относительно Windows Phone не является для них тем стимулом, который бы сподвигнул на более плотное сотрудничество с Microsoft.


0

Обсуждения

Публикацию «Nokia обещает выпускать смартфоны на базе Windows Phone 7.1 Mango каждые 2-3 месяца» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!