0

Microsoft надеется на Nokia, а Nokia – на Microsoft


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Компания Microsoft надеется, что альянс с Nokia поможет ей обогнать своего главного конкурента на рынке смартфонов – Apple. В течение четырёх последних лет продано 108,6 миллионов устройств iPhone. В Microsoft намерены обойти эти результаты и добиться ежегодных продаж в 100 миллионов аппаратов в год.

Microsoft надеется на Nokia, а Nokia – на Microsoft


100 миллионов в первый же год продать вряд ли удастся. И в корпорации это прекрасно понимают. Всё, чего добилась компания на сегодняшний день, это продажи пары миллионов смартфонов на базе Windows Phone 7 в год. И хоть развитие операционной системы идёт не такими стремительными темпами, какие показывает ОС Android от Google, в Microsoft уверены – благодаря смартфонам Nokia уровень продаж заметно увеличится.
Финны тоже возлагают большие надежды на сотрудничество с американской корпорацией. Смартфоны Nokia на базе обновлённой операционной системы Windows Phone 7.1 Mango помогут компании обойти сегодняшних лидеров рынка – Samsung, НТС и LG.
0

Обсуждения

Публикацию «Microsoft надеется на Nokia, а Nokia – на Microsoft» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!