0

Nokia подарит свои WP7-приложения конкурентам – НТС, LG, Samsung


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Nokia Sea Ray, первый смартфон финской компании на базе операционной системы Windows Phone 7, официально ещё не был представлен. Однако он уже успел засветиться на одном из выступлений главы корпорации Стивена Элопа.

Nokia подарит свои WP7-приложения конкурентам – НТС, LG, Samsung


Внешне смартфон напоминает вышедший недавно Nokia N9, работающего под управлением ОС MeeGo. На днях стало известно, что приложения, которые получит устройство, не будут носить эксклюзивный характер. Марко Аргенти, глава подразделения Nokia Developer and Marketplace, во время своего интервью поведал о том, что рядом приложений, разработанных Nokia специально для мобильной платформы Windows Phone 7, смогут воспользоваться и другие конкурирующие компании. В том числе и НТС, LG, Samsung. Некоторые приложения всё-таки будут оставаться эксклюзивными, но лишь незначительный период времени.
Что из всего этого выйдет пока неизвестно. Ясно лишь одно: подход этот стандартным назвать нельзя. Производители ПО, создавая свои продукты, используют их чаще всего в собственных целях, но уж никак не во благо конкурентов.
0

Обсуждения

Публикацию «Nokia подарит свои WP7-приложения конкурентам – НТС, LG, Samsung» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!