0

WP7-смартфоны Nokia сперва появятся в Западной Европе


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Вовсе не в США, а в Западной Европе сначала появятся смартфоны Nokia под управлением операционной системы Windows Phone 7. Информацию такого рода опубликовали в блоге WMPU.

WP7-смартфоны Nokia сперва появятся в Западной Европе


Как говорится в собщении вице-президента Nokia Виктора Сайса, в продажу WP7-устройства поступят одновременно в шести странах – в Великобритании, Испании, Голландии, Германии, Италии и Франции. О конкретной дате пока речи не идёт, однако слухи ходят, что сие событие состоится в октябре или декабре 2011-го. Вице-президент отметил, что прототипы устройств уже существуют. Один из них Сайс даже носит при себе. К сожалению, по правилам компании показать аппарат он не может.
Напомним, что операционная система Windows Phone 7 увидела свет в октябре 2010 года. Уже в феврале 2011-го компании Microsoft и Nokia заключили соглашение, согласно которому WP7 должна стать основной платформой для смартфонов, выпускаемых финнами. Первые аппараты будут базироваться на новой версии ОС Windows Phone 7.1, более известной под названием Mango.

0

Обсуждения

Публикацию «WP7-смартфоны Nokia сперва появятся в Западной Европе» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!