0

Samsung выходит в лидеры


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Судя по всему, южнокорейская компания Samsung в этом квартале станет крупнейшим проиводителем смартфонов. Такие сведения предоставила финансовая группа Nomura.

Samsung выходит в лидеры


Nokia, таким образом, упускает лидерство и отодвигается на вторую строчку. Однако и здесь она пробудет недолго. Вероятнее всего уже в следующем квартале отсюда её вытеснит Apple. Падение будет продолжаться ровно до тех пор, пока Nokia не наводнит рынок смартфонами на базе Windows Phone 7, которые, ещё не выйдя, вызвали к себе пользовательский интерес.
А когда-то всё было совершенно иначе. В 1996 году финская компания выпустила в свет легендарный Nokia 9000 Communicator. По тем временам этому устройству не было равных. Он работал под управлением платформы GEOS V3.0 и на базе 24 МГц процессора Intel 80386EX. ОЗУ и ПЗУ его составляли по 4 Мб. Коммуникатор имел две клавиатуры и два монохромных дисплея. Диагональ основного экрана была 4,5 дюймов с рарешением 640х200 точек, дополнительный имел разрешение 50х38 точек. Весил Nokia 9000 Communicator 397 граммов.

0

Обсуждения

Публикацию «Samsung выходит в лидеры» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!