0

Долгожданная новинка от Acer – коммуникатор Acer Iconia Smart


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Ещё в феврале 2011 года компания Acer представила свой новый коммуникатор под названием Acer Iconia Smart. Дело близится к осени, а в продаже он так и не появился. О дате начала его продаж до сих пор тоже было неизвестно.

Долгожданная новинка от Acer – коммуникатор Acer Iconia Smart


Совершенно недавно ситуация изменилась. В блоге Facebook на странице Acer Deutschland появилась информация о том, что коммуникатор Acer Iconia Smart появится в продаже уже в следующем месяце. Цена его будет составлять 730$.
Что собой представляет Acer Iconia Smart? Это аппарат, который работает под управлением операционной системы Android 2.3. Он оснащён процессором Qualcomm Scorpion MSM8255-1 с тактовой частотой 1ГГц, 4.8-дюймовым дисплеем с разрешением 1024x480 пикселей, 512Мб RAM и 512Мб ROM. Плюс ко всему в его запасе есть 8Гб памяти для данных. Коммуникатор оборудован двумя камерами – фронтальной с разрешением 2Мп и основной на 8Мп с функцией автофокусировки и LED вспышкой. Аккумулятора Acer Iconia Smart хватает на 11 часов непрерывной работы в 2G сетях и на 8 часов в 3G.

0
19 августа 2011 nimphea Новости » Android 2704 печать

Обсуждения

Публикацию «Долгожданная новинка от Acer – коммуникатор Acer Iconia Smart» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!