0

Samsung Galaxy Neo – младший брат


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Компания Samsung представила миру своё новое мобильное устройство - Android-смартфон семейства Galaxy. Аппарат под названием Galaxy Neo относится к среднему ценовому диапазону.

Samsung Galaxy Neo – младший брат


Смартфон работает под управлением ОС Android 2.2 Froyo, имеет процессор с тактовой частотой 800 МГц, экран с WVGA-разрешением (800 x 480 точек), модули Bluetooth 3.0 и Wi-Fi (802.11b/g/n), трёхмегапиксельную камеру (без функции автофокусировки). Оперативная память – 512 Мб. Ёмкость аккумулятора – 1500 мАч. Гаджет поддерживает мобильное телевидение в формате T-DMB.
Neo похож на своих собратьев по линейке – Galaxy Tab и Galaxy Ace. По своим спецификациям он напоминает Galaxy Ace, а внешним видом отсылает к Galaxy Tab. К примеру, его задняя панель выполнена в белом цвете, а передняя в чёрном. Точно такой же дизайн имеет и модель Tab. Разница только в размерах: Galaxy Neo чуть меньше своего старшего брата.
Первое время гаджет будет продаваться только в Южной Корее. О его стоимости и дальнейшем продвижении на Запад пока ничего неизвестно.

+5

Обсуждения

Публикацию «Samsung Galaxy Neo – младший брат» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!