0

Новый галактический смартфон от Samsung


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Южнокорейская компания Samsung Electronics продолжает выпускать суперсовременные смартфоны. На этот раз был проанонсирован выпуск нового устройства в линейке Galaxy.



Android-смартфон Samsung Galaxy U с дисплеем AMOLED Plus пока что будет продаваться только в Южной Корее и только у сотового оператора LG U+. Смартфон имеет моноблочный форм-фактор без клавиатуры и сенсорный экран размером 3,7 дюймов. В отличие от смартфона Samsung Galaxy S модель U имеет не Super AMOLED дисплей, а просто AMOLED Plus, но тоже довольно чувствительный к нажатию, обладающий улучшенной яркостью и чёткостью.
Samsung Galaxy U оснащён 5-мегапиксельной камерой, которая может записывать видео в формате HD.
В продажу поступит две модели смартфона – в чёрном и белом цвете. Стоить галактические устройства будут приблизительно 680 долларов.
0

Обсуждения

Публикацию «Новый галактический смартфон от Samsung» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!