0

У россиян появится свой Samsung Galaxy S


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
В апреле российские пользователи получат возможность приобрести новую модель коммуникатора от Samsung. Samsung Galaxy S Plus i9001 в России будет продаваться под названием Galaxy S 2011 Edition.

У россиян появится свой Samsung Galaxy S


Устройство будет работать под управлением Android 2.3 Gingerbread и иметь фирменный интерфейс Samsung TouchWiz 3.0. Обеспечивать быстродействие коммуникатору будет процессор с тактовой частотой 1.4ГГц. Дисплей, созданный по технологии Super AMOLED, имеет размер диагонали 4 дюйма и разрешение WVGA. 8 Гб памяти вполне хватит для хранения данных и программ. 5 Мп камера способна записывать HD-видео. В комплекте имеется аккумулятор ёмкостью 1650мАч.
Если сравнивать с обычной версией Galaxy S, то она значительно проигрывает Galaxy S 2011 Edition. Процессор имеет тактовыу частоту 1 ГГц, а аккумулятор ёмкость 1500 мАч.
Стоимость аппарата Samsung Galaxy S 2011 Edition составит 23 990 рублей. В перерасчёте на доллары это получается $846.


0

Обсуждения

Публикацию «У россиян появится свой Samsung Galaxy S» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!