0

Какие тайны таит в себе смартфон Sony Ericsson Xperia Acro?


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Стало известно, что компания Sony Ericsson готовит к выходу новое устройство из своей серии Xperia. Ожидается, что гаджет будет называться Sony Ericsson Xperia Acro и работать под управлением операционной системы Android.

Какие тайны таит в себе смартфон Sony Ericsson Xperia Acro?


Примечательно, что на выставке CES, которая прошла в январе, компания представила модель смартфона Sony Ericsson Xperia Arc. Схожесть названий налицо. Это наводит на мысль о том, что Acro – это и есть Arc, только специально переименованный для Японии.
Судя по информации, представленной в Сети, Sony Ericsson Xperia Acro будет оснащён сенсорным 4.2-дюймовым дисплеем, процессором Qualcomm Snapdragon с тактовой частотой 1ГГц, 8,1 Мп камерой Exmor R. Скорее всего, японская версия будет снабжена чипом NFC, позволяющим проводить платежи бесконтактным образом. Также на борту будет иметься инфракрасный порт, адаптер Bluetooth, ТВ-тюнер. Можно предположить, что в одной версии смартфон будет работать в сетях HSPA, а во второй – в CDMA.
О том, когда устройство выйдет в свет, компания Sony Ericsson пока не говорит.


0

Обсуждения

Публикацию «Какие тайны таит в себе смартфон Sony Ericsson Xperia Acro?» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!