0

Xperia ray: в лучших традициях Sony Ericsson


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
На выставке CommunicAsia 2011, прошедшей в Сингапуре 22 июня, компания Sony Ericsson представила новый смартфон Xperia™ ray. Аппарат оснащён чётким 3.3-дюймовым дисплеем, устойчивым к механическим повреждениям, и операционной системой Android Gingerbread 2.3.

Xperia ray: в лучших традициях Sony Ericsson


Xperia ray – это мощный гигагерцевый процессор, 8.1 Мп камера с матрицей Exmor R™ и функцией записи видео в формате HD, технологии Reality Display и Mobile BRAVIA® Engine. Помимо того, что экран здесь устойчив к появлению царапин, он оснащён интегрированными сенсорными кнопками. Мультимедийные возможности в Xperia ray также широко представлены.
Смартфон придётся по душе тем пользователям, которые ценят современный дизайн и функциональность. Для пользователей, купивших это устройство, будет доступна функция Sony Ericsson Facebook inside Xperia™, совместимая с сервисами Google. Доступными для скачивания станут и более чем 200 тысяч приложений из Android Market.
В России смартфон Xperia ray появится уже в третьем квартале 2011 года.

0
23 июня 2011 nimphea Новости » Android 2434 печать

Обсуждения

Публикацию «Xperia ray: в лучших традициях Sony Ericsson» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!