0

Уникальный смартфон Sony Ericsson Xperia ray пришёл в Россию!


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Наконец-то и в России начались продажи имиджевого смартфона Sony Ericsson Xperia ray, объединившего в себе новейшие технологии Sony и последнюю версию ОС Android Gingerbread. Устройство будет доступно в четырёх цветовых исполнениях: чёрном, белом, золотом и розовом.

Уникальный смартфон Sony Ericsson Xperia ray пришёл в Россию!


Смартфон оснащён 3,3-дюймовым экраном Reality Display, поддерживающим технологию Mobile BRAVIA® Engine и обеспечивающим высокое качество и чёткость изображения. Под корпусом Xperia ray скрывается мощный 1ГГц процессор. Кроме того, аппарат оборудован 8.1-мегапиксельной камерой с матрицей Exmor R™, способной получать высококлассные фотографии и снимать видео в HD-формате, причём даже в условиях плохого освещения. Толщина Xperia ray всего 9.4мм.
В смартфон интегрирована уникальная функция Facebook inside Xperia™, а также многочисленные сервисы Google. Коммуникация, таким образом, выходит на совершенно новый уровень. Теперь у пользователей появилось гораздо больше удобств при общении в социальных сетях.
Рекомендованная цена Sony Ericsson Xperia ray в России – 15990 рублей.

+3
24 августа 2011 nimphea Новости » Android 3417 печать

Обсуждения

Публикацию «Уникальный смартфон Sony Ericsson Xperia ray пришёл в Россию!» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!