0

Nokia работает не только над смартфонами WP7


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Финны уже вовсю работают над созданием первых мобильных устройств под управлением операционной системы Windows Phone 7. Известно, что ведётся разработка четырёх гаджетов – их концепты уже давно можно найти в интернете.

Nokia работает не только над смартфонами WP7


Два смартфона от альянса Nokia-Microsoft будут соответствовать спецификации chassis 1, согласно которой устройства должны иметь процессоры производительностью не менее 1 ГГц, цифровые фотокамеры с разрешением не менее 5 Мп и встроенную память как минимум на 8 Гб. Другие два аппарата будут обладать более скромными спецификациями. К примеру, процессор их будет иметь тактовую частоту 800 МГц. Предполагается, что эти устройства будут ориентированы на средний сегмент рынка.
Когда же ждать появления мобильных аппаратов на прилавках? Релиз запланирован либо на конец этого года, либо на начало следующего. Известно, что вместе с мобильными устройствами компания Nokia представит и планшет, базирующийся на операционной системе Windows 8.

0

Обсуждения

Публикацию «Nokia работает не только над смартфонами WP7» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!