HTC – снова №1 в мире
Известно, что тайваньская компания НТС в своё время занимала лидирующее положение среди производителей, выпускающих устройства под управлением Windows Mobile. Свою доминирующую роль она сохраняет и по сей день: в настоящее время НТС является ведущим производителем аппаратов на базе Windows Phone 7.

Позади себя тайваньцы оставили такие крупные компании, как Samsung, LG, Dell. Самым популярным у пользователей является коммуникатор НТС HD 7. Общая доля смартфонов НТС на базе Windows Phone 7 и Windows Mobile составляет 56%. На втором месте находится компания Samsung со своими 32%. Замыкает тройку лидеров LG. Доля мобильных устройств этой фирмы в сегменте WP7 и WM коммуникаторов составляет 12%.
В планах у НТС и дальше продолжать сотрудничество с Microsoft. Помимо выпуска WP7-смартфонов, компания активно занимается разработкой устройств на базе другой, не менее популярной платформы – Android. Кто знает, быть может НТС последний год остаётся лидером. Ведь у Microsoft припрятан козырь – сотрудничество с крупнейшим мировым производителем мобильных устройств Nokia.
15 июля 2011
15 июля 2011
10 февраля 2007
Обсуждения
Публикацию «HTC – снова №1 в мире» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!
Упссс!
Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!
Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
Популярные смартфоны |
||
Разделы сайта
Обсуждения
1 Focus Nik
Лучшие посты
Популярные темы
Социальные сети