Гигантский Android-коммуникатор Acer Iconia Smart был представлен на выставке MWC 2011
Выставка MWC 2011 стартовала в Барселоне. Пожалуй, самым необычным экспонатом на ней был Android-коммуникатор Acer Iconia Smart.
В чём же проявлялась его необычность? А в том, что дисплей его имеет размер 4,8 дюйма и соотношение сторон 21:9. Что касается разрешения, то оно тоже нехилое – 1024 x 480 пикселей. Экран устройства настолько велик, что при просмотре некоторых страничек в интернете не нужно их даже пролистывать.
Но не только дисплей заслуживает внимания. Коммуникатор поддерживает HSPDA (14.4Мбит/сек), Bluetooth и WiFi. На борту имеется 1 ГГц процессор Snapdragon, 8 Мп камера с функцией LED вспышки и диагональная камера для видеовызовов.
В продаже гигантский Android-коммуникатор Acer Iconia Smart появится с 1 мая. О его стоимости пока ничего не известно.
10 июля 2014
19 августа 2011
10 декабря 2009
Обсуждения
Публикацию «Гигантский Android-коммуникатор Acer Iconia Smart был представлен на выставке MWC 2011» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!
Упссс!
Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!
Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
Популярные смартфоны |
||
Разделы сайта
Обсуждения
1 Focus Nik
Лучшие посты
Популярные темы
Социальные сети