0

Продажи Acer Liquid (A1) начались в Великобритании


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Коммуникатор Acer Liquid, который также носит название Acer A1 начал продаваться в Англии и сразу у двух ритейлеров - Clove и Expansys. Цена за флагманский коммуникатор выставлена 540 долларов. Эргономичный дизайн мобильного устройства заставляет задуматься над приобретением этого «гуглфона».


Устройство выполнено в форм-факторе моноблок, находится на базе операционной системы Android, интерфейс практически полностью сохранен от стандартного меню Android 1.6 Donut. Толщина мобильного устройства составляет 12,5 мм, сенсорный WVGA-дисплей 3,5дюйма, камера 5Мп, предустановленные модули Wi-Fi (b/g) и Bluetooth 2.0+EDR, поддержание работы в сетях GSM/GPRS/EDGE и HSDPA. Сердце смартфона – процессор Qualcomm Snapdragon с тактовой частотой 1 ГГц. С целью сохранения энергопотребления частота процессора была занижена до 768 МГц. Когда Acer Liquid (A1) появится в продаже в других странах, не известно.
+5

Обсуждения

Публикацию «Продажи Acer Liquid (A1) начались в Великобритании» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!