0

Samsung Galaxy Indulge: первый коммуникатор с поддержкой 4G LTE сетей


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Новый коммуникатор Samsung Galaxy Indulge представил оператор сотовой связи MetroPCS. Ранее устройство было известно под названием Samsung Forte.

Samsung Galaxy Indulge: первый коммуникатор с поддержкой 4G LTE сетей


Аппарат представляет собой первый в мире коммерческий коммуникатор на ОС Android с поддержкой сетей нового поколения 4G LTE. Почему первый, когда уже известно, что у компании НТС есть подобная модель – HTC Thunderbolt? Потому что тайваньский коммуникатор появится в продаже только через неделю. А вот Samsung Galaxy Indulge можно будет купить уже через пару дней по цене 399 долларов (и это без заключения контракта).
Гуглофон имеет интерфейс TouchWiz, выдвижную QWERTY-клавиатуру, 3,5-дюймовый сенсорный экран с разрешением HVGA, 3 Мп камеру с функцией автофокусировки, 1 ГГц процессор, карту памяти на 4 Гб и слот для расширения microSD.

0

Обсуждения

Публикацию «Samsung Galaxy Indulge: первый коммуникатор с поддержкой 4G LTE сетей» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!