0

Первый коммуникатор с поддержкой LTE поступает в продажу


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
17 марта в продажу поступит первый в своём роде коммуникатор с поддержкой LTE – НТС Thunderbolt. Такие данные предоставил оператор Verizon, которому и принадлежит устройство.

Первый коммуникатор с поддержкой LTE поступает в продажу


НТС Thunderbolt базируется на операционной системе Android, оснащён 4,3-дюймовым дисплеем с разрешением WVGA, 8 Мп камерой с функцией записи HD-видео (720 пикселей), а также фронтальной 1,3 Мп камерой. Коммуникатор работает на процессоре Snapdragon с тактовой частотой 1ГГц. Общий объём памяти – 8 гигабайт. На борту имеется слот расширения microSD. Карта ёмкостью 32Гб есть в комплекте. Также вместе с устройством пользователь получает откидную ножку – она предназначена для удобства просмотра видео. Главная фишка – это, конечно же, поддержка LTE – протокола скоростной передачи данных.
Стоимость НТС Thunderbolt с условием заключения контракта будет составлять 249,99 долларов. В том случае если пользователь не считает нужным заключать контракт, он может купить устройство по другой цене – 669,99 долларов.


0

Обсуждения

Публикацию «Первый коммуникатор с поддержкой LTE поступает в продажу» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!