0

Новый коммуникатор в линейке Galaxy S


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Компания Samsung официально представила свой новый коммуникатор Fascinate, предназначенный для CDMA сетей. Новинка относится к семейству Galaxy S: подтверждением тому служат 4-дюймовый AMOLED дисплей и процессор Hummingbird с тактовой частотой 1ГГц.



Samsung Fascinate, как и все устройства в линейке Galaxy S, работает под управлением ОС Android 2.1. В продаже коммуникатор должен появиться уже 9 сентября, а вот в Интернете устройство можно будет купить уже на день раньше. Первая страна, в которой появятся коммуникаторы Samsung Fascinate, - США. В комплекте с новинкой идут аксессуары: зарядный кредл, работающий в том числе и как спикерфон, автомобильный держатель и зарядное устройство для дополнительного аккумулятора. Коммуникатор будет стоить 199,99 долларов, но только при условии заключения контракта.
0

Обсуждения

Публикацию «Новый коммуникатор в линейке Galaxy S» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!