0

WP7-смартфоны появятся в свободной продаже?


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Судя по всему, WP7-смартфоны в скором времени будут продаваться и в магазинах. Напомним, что сейчас аппараты на этой новейшей платформе пользователи могут купить только через операторов сотовых сетей, заключив с ними контракт.

WP7-смартфоны появятся в свободной продаже?


Первая волна выхода смартфонов под управлением ОС Windows Phone 7 состоялась в октябре прошлого года. Именно тогда руководство Microsoft решило, что гаджеты будут распространяться только через сотовых операторов. Лишь некоторое время назад в компании стали говорить о том, что неплохо было бы запустить и свободные продажи WP7-устройств. Аналитики считают, что это был бы полезный шаг для компании, так как он предоставляет уникальную возможность увеличить число владельцев аппаратов на WP7.
Ориентировочная стоимость смартфонов в свободной продаже – не ниже отметки в 450 долларов. Некоторые из аналитиков предполагают, что в первую очередь предложением заинтересуются девелоперы.
0

Обсуждения

Публикацию «WP7-смартфоны появятся в свободной продаже?» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!