0

Пока продано только 40 тысяч аппаратов на базе WP7


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Не совсем удачно стартовали продажи коммуникаторов на базе Windows Phone 7 в США. По некоторым данным было продано всего 40000 аппаратов.



40 тысяч для такой корпорации как Microsoft – это, конечно же, мало. В компании эти данные пока никак не комментируют. Но если эти цифры действительно достоверны, можно констатировать лишь одно: продажи WP7-устройств в первые дни намного отстают от тех, которые в своё время показывали Android и iPhone.
В чём может быть причина? Аналитики предполагают, что дело в слишком большом ассортименте моделей. Вместо того чтобы запустить в продажу одно или два устройства, Microsoft выпустила сразу девять. Вероятно, пользователи не могут выбрать среди них что-то наиболее подходящее и в связи с этим откладывают покупку. Хотя к определённым моделям всё же наблюдается повышенный интерес. Это касается в первую очередь HTC HD7 и Dell Venue Pro.
0

Обсуждения

Публикацию «Пока продано только 40 тысяч аппаратов на базе WP7» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!