0

HTC 7 Mozart продаётся в Украине за 6000 гривен


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Преодолев различные сложности и препятствия, смартфон HTC 7 Mozart оказался в Украине. Аппарат действительно можно приобрести по цене 6000 гривен без 100 копеек (в пересчёте на русские рубли это 22500).



WP7-cмартфон HTC 7 Mozart позиционируется как музыкальный. Он был представлен 11 октября прошлого года. Вместе с ним тогда были анонсированы ещё 4 модели НТС. Устройство имеет несколько скромный экран диагональю 3,7 дюймов с разрешением 800х480 пикселей, стандартный аккумулятор ёмкостью 1300 мАч. Из необычного: встроенный 8-гигабайтовый накопитель и 8-мегапиксельную камеру с возможностью записи видео в формате HD и ксеноновой вспышкой.
Русской локализации на аппарате не существует. Продаётся он с гарантией 12 месяцев и документами от производителя на русском зыке. Однако несмотря на это, украинцы покупают HTC 7 Mozart.
0

Обсуждения

Публикацию «HTC 7 Mozart продаётся в Украине за 6000 гривен» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!