0

HTC Mozart: музыкальнее аппарата ещё не придумали


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
HTC Mozart – третий по счёту WP7-смартфон, который представила компания НТС. Название Mozart было выбрано не зря: аппарат дейститвительно самый музыкальный во всём модельном ряду компании НТС.



Смартфон ориентирован на молодёжную аудиторию. Если посмотреть на аппарат, покажется, что он ничем не отличается от своих собратьев по линейке - HTC HD7 и HTC Trophy. Однако здесь упор на дизайн сделан больше: моноблок с ассиметричными формами и плавными кривыми более напоминает собой модели Desire или Wildfire, нежели устройства на базе Windows Phone 7.
HTC Mozart имеет на борту систему Dolby Mobile и SRS WOW HD - программу виртуального окружающего звука. Обе системы в разы улучшают звучание. Аппарат понравится тем, кто любит слушать музыку – и через наушнки, и через встроенный громкоговоритель.
0

Обсуждения

Публикацию «HTC Mozart: музыкальнее аппарата ещё не придумали» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!