0

HTC Mozart наконец-то и в России


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Сегодня у россиян появился очередной повод для радости. В нашей стране в продажу поступил долгожданный смартфон HTC Mozart, который построен на платформе Windows Phone 7.5. В Москве сеть магазинов «Связной» начала реализацию данного аппарата в полночь с 15 на 16 сентября.

HTC Mozart наконец-то и в России


Этот телефон можно купить по цене 12990 рублей, но вышеупомянутый салон предоставляет на него скидку в размере 1000 рублей, при условии, если покупатели сдадут любой старый, но при этом в рабочем состоянии телефон. Так же продажу поддержал сотовый оператор МТС, который предлагает бесплатный безлимитный интернет на целый год, за счёт подключения «Смарт БИТ» при абонентской плате 0 рублей! Чёт они расщедрились…

На сайте продавца данная модель названа «суперсовременный смартфон», но он не является таковым потому, что во многих странах в продаже уже год, а так же потому, что он представитель первой волны WP7-решений.

У него есть камера 8 Мп с автофокусом и ксеноновой вспышкой, память 8 Гб (без micro – SD), беспроводные модули Wi – Fi, 3G, GPS, Bluetooth, экран 3,7” сенсорный разрешение которого 800x480 точек, 576 Мб ОЗУ, процессором с частотой 1 ГГц и батарея 1300 мАч.

HTC Mozart наконец-то и в России
+5
16 сентября 2011 KatyCheb Технологии, КПК 3403 печать

Обсуждения

Публикацию «HTC Mozart наконец-то и в России» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!