0

Увидят ли мир смартфоны HTC Omega и HTC Eternity?


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Со ссылкой на некий анонимный источник один из ресурсов в Сети объявил о том, что тайваньский гигант-производитель мобильных устройств готовит к выпуску два совершенно новых смартфона на базе Windows Phone 7. Именоваться новинки будут HTC Omega и HTC Eternity.

Увидят ли мир смартфоны HTC Omega и HTC Eternity?


Что же известно о них на данный момент? HTC Omega будет представлять собой некое подобие модели Trophy. Это подтвеждает наличие камеры с разрешением 8 мегапикселей, светодиодной вспышкой и широкоугольным объективом, а также 3,8-дюймовый дисплей, изготовленный по технологии Super LCD. HTC Omega, помимо всего прочего, будет поддерживать DLNA.
Что касается второго смартфона – HTC Eternity, то он будет на уровень выше. Производитель оснастит его 4,7-дюймовым сенсорным экраном, выполненным по технологии AMOLED. Остальная «начинка» (процессор и камера), предположительно, будет точно такой же, как в модели Omega.
Вся информация, изложенная здесь, может оказаться ничем иным, как слухами. Ведь ни ту, ни другую модель в комиссии по тестированию ещё не видели.
0

Обсуждения

Публикацию «Увидят ли мир смартфоны HTC Omega и HTC Eternity?» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!